HERZBLUT

  http://www.smartbets.com

 VERBUNDENHEIT

EDEKA Langfeldt in Oldenburg-Bloherfelde   http://www.edeka.de

LEIDENSCHAFT

Aktiva Wirtschaftsberatung GmbH http://www.aktiva-wirtschaftsberatung.de
Arens & Groll Rechtsanwälte – Fachanwälte – Notare http://www.ra-arens.de
Auto Classic GmbH & Co. KG http://www.home.mobile.de/AUTOCLASSICGMBHCOKG
Autohaus Heidrich GmbH http://www.opelheidrich.de
AzO Anhänger Zentrum Oldenburg http://www.azo-anhaenger.de
Backhaus Architekten & Ingenieure http://www.bgp-architekten.com
Büro Design Kruel GmbH http://www.bd-kruel.de
Conexxos GmbH & Co.KG http://www.conexxos.de
Die Werkstatt Verlagsauslieferung GmbH http://www.werkstatt-verlag.de
Dogtown Skateshop http://www.dogtown-skateshop.de
Dr. Zimmer Architekten & Ingenieure GbR http://www.drjzimmer.de
Dulle-Effizienz-Bau GmbH http://www.dulle-effizienz-bau.de
EDEKA Kempermann im Kreyen-Centrum  
Eriksen und Partner GmbH Planen & Beraten im Bauwesen http://www.eriksen.de
F+B Unternehmensberatung GmbH http://www.fb-unternehmensberatung.de
Fetzer & Harfst Karosseriebau GmbH  
FSO Fernwirk-Sicherheitssysteme Oldenburg GmbH http://www.fso.de
FTSP FRISIA-TREUHAND Schmädeke GmbH & Co.KG  http://www.ftsp-gruppe.de
Gothaer Versicherungen Christian Laturnus http://www.laturnus.gothaer.de
Hans-Gerd Kuhlmann GmbH http://www.kuhlmann-ovelgoenne.de
Heizstrahler – Direkt http://www.heizstrahler-direkt.de
Heizung Sanitär Inh. Wolfgang Hasler http://www.heizung-sanitaer-hasler.de
Immobilienhaus Woitzyk GmbH mailto:info@immobilienhaus-woitzyk.de
Innenausbau Cloppenburg Petersdorf http://www.cloppenburg-innenausbau.de
IT-Sanders http://www.it-sanders.de
KEHAG Holding AG http://www.kehag.de
KFZ-Service Röben GmbH http://www.kfz-service-roeben.de
Köhn & Plambeck GmbH & Co.KG http://www.koehn-plambeck.de
LEHNORT KfZ-Meisterbetrieb Ovelgönne http://www.kfz-lehnort.de
Marktkontor GmbH http://www.markt-kontor.de
Meinex Import Export Handels GmbH http://www.meinex.de
Müller & Matisheck Steuerberater PartG mbB  
Ostendorf GmbH http://www.ostendorf-gmbh.de
Parkett- und Bodenbeläge Reichert Inh. Andre Reichert http://www.bodenbelaege-reichert.de
proThera Weller http://www.pt-weller.de
Ralf Roggemann Transport in Oldenburg mailto:roggemann.transport@ewetel.net
Rechtsanwaltskanzlei Karin Schulze http://www.ra-wardenburg.de
Reisemobile Carstens GmbH http://www.reisemobile-carstens.de
REWE Last in Edewecht http://www.rewe.de
Röben GmbH http://www.roeben-gmbh.de
Roland Woitzyk Präzisionstechnik http://www.woitzyk.net
Rose Optik Hude http://www.roseoptik.de
Salon Heister  
Schofer • Pferdehirt • Götting & Coll. Rechtsanwälte und Notare http://www.schofer-pferdehirt-goetting.de
Schrift & Form Werbeagentur http://www.schrift-und-form.de
Shell Station Arne Gerken – Carls https://de-de.facebook.com/shelloldenburg/
Sommerfeld AG http://www.sommerfeld.de
ViCoTec GmbH & Co. KG http://www.vicotec.de
Vogel Elektrofachbetrieb http://www.vogel-elektrofachbetrieb.de
Zahnarztpraxis Dietrich Restemeyer  http://www.zahnarzt-restemeyer.de

 

FREUNDSCHAFT

Architekturbüro TEAM-ING2 http://www.team-ing2.de
Armin Knorr Immobilien e. K. Bad Zwischenahn http://www.knimmo.de
Baumarkt W. Immken GmbH & Co. KG http://www.immken.de
Cafe am Rosengarten Bad Zwischenahn http://www.cafeamrosengarten.de
Der Schnelle Besen Oldenburg mailto:dsb-rg@web.de
Etzhorner Krug Oldenburg http://www.etzhornerkrug.de
Euro Akademie Oldenburg http://www.euroakademie.de/oldenburg
G. Dohle Service GmbH Tank- und Rastanlagen Huntetal  
Garten- und Landschaftsbau GbR Mario Romeike mailto:info@gaertner-romeike.de
Hörgeräte Hahm GmbH http://www.hoergeraete-hahm.com
JR Marketing http://www.rosenbohm-marketing.de
Konsens GbR http://www.konsens-oldenburg.de
kurierdienst-oldenburg.de http://www.kurierdienst-oldenburg.de
LCS Logistic Costums Service e.K. http://www.lcslogistic.de
Mandy Höffmann futura Werbeagentur Inh. Mandy Höffmann http://www.erledigerinnen.de
Medienhaus Rösemeier e.K. http://www.roesemeier.de
Orthopädisches Zentrum Dr.Cramer / Dr. Reiners  
Schuhhaus Janßen Westerstede http://www.schuhhaus-janssen.de
Steuerberatung Uwe Meyer http://www.stb-uwemeyer.de
Steuerbüro Beermann, Gerdes & Gilbers http://www.stb-bgg.de
Stolte Computerschriften http://www.stoltewerbung.de
Teamarchitekten.com • Oldenburg http://www.teamarchitekten.com
The Pub Fiddler’s Green http://www.fiddlersgreen-oldenburg.de
Tucholke Autopartner • Freie Kfz-Meisterwerkstatt http://www.kfz-tucholke.de
VIVAVISION.de http://www.vivavision.de
Zweiradfachgeschäft Vosgerau am Damm http://www.vosgerau-am-damm.de