https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/10/2022-10-14-BW-Gesellschaft.png

LEIDENSCHAFT

Aba Schlüsseldienst Karlsruhe http://www.adler-schluessel.de
ad rem direkt AG http://www.adrem-direkt.de
Aktiva Wirtschaftsberatung GmbH http://www.aktiva-wirtschaftsberatung.de
Autohaus Heidrich GmbH http://www.opelheidrich.de
BAES Deutschland GmbH http://www.baes.de/
Beinke und Wehrmann Steuerberater http://www.beinke-wehrmann.de
Büro Design Kruel GmbH http://www.bd-kruel.de
Die Werkstatt Verlagsauslieferung GmbH http://www.werkstatt-verlag.de
Edeka Jochen Böse https://www.edeka.de/eh/minden-hannover/edeka-böse/
Fahrschule am Pferdemarkt – Ferienfahrschule / Crashkurse http://www.fahrschule-am-pferdemarkt.de
Fetzer & Harfst Karosseriebau GmbH https://www.fetzer-harfst-oldenburg.de/
FSO Fernwirk-Sicherheitssysteme Oldenburg GmbH http://www.fso.de
FTSP FRISIA-TREUHAND Schmädeke GmbH & Co.KG  http://www.ftsp-gruppe.de
gabmansworld http://www.ebay.de/str/gabmansworld
Heizstrahler – Direkt http://www.heizstrahler-direkt.de
Innenausbau Bernd Cloppenburg http://www.cloppenburg-innenausbau.de
KEHAG Holding AG http://www.kehag.de
KFZ-Service Röben GmbH http://www.kfz-service-roeben.de
Kröger Gartentechnik http://www.kroeger-wardenburg.stihl-haendler.de
Kuhlmann IT-Solutions GmbH http://www.kuhlmann-its.de
Lindner Transport http://www.lindner-transport.com
Lohnsteuerberatungsring-LBR Heiko Brandhorst http://lohnsteuerberatungsring.de/beratungsstellen.html
Lübbehusen GmbH http://www.sh-luebbehusen.de
Meyer Elektronic GbR http://www.meyer-elektronic-gbr.de
Onlinecasinosdeutschland.de https://www.onlinecasinosdeutschland.de/
PRESCH – Dein Werkzeug https://www.presch-tools.de
Ralph Balkow Maklerfachbüro http://www.balkow.de
Rechtsanwaltskanzlei Karin Schulze http://www.ra-wardenburg.de
Reisebüro Alte Molkerei e.K. http://www.reisebueroaltemolkerei.de
Reisebüro Estrellitas http://www.estrellitas.de
Röben GmbH http://www.roeben-gmbh.de
Rose Optik Hude http://www.roseoptik.de
SIGNAL-IDUNA Versicherungsbüro Sascha Röben https://www.signal-iduna-agentur.de/sascha.roeben
Sommerfeld AG http://www.sommerfeld.de
sr-design Stefan Rienits http://www.rienits.de
Zimmerei Nordmann GmbH http://www.zimmerei-nordmann.de

FREUNDSCHAFT

Euro Akademie Oldenburg gGmbH http://www.euroakademie.de/oldenburg
Orthopädisches Zentrum Dr.Cramer / Dr. Reiners https://www.oz-oldenburg.de/
Schuhhaus Janßen Westerstede http://www.schuhhaus-janssen.de
Steuerberatung Uwe Meyer http://www.stb-uwemeyer.de
VIVAVISION.de http://www.vivavision.de
Zweiradfachgeschäft Vosgerau am Damm http://www.vosgerau-am-damm.de

https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/vfb.png
PARTNER
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/10/CleverReach-weiss2.png
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/05/BAEKO-weiss.png
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/09/Bwin-Logo-weiss-1.png
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/03/OEVO-weiss.png
GSG OLDENBURG Bau- und Wohngesellschaft mbH
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/03/GWS-weiss.png
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/Hoppmann.png
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/10/Matthaei-Logo-weiss.png
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/10/REWE-Logo-weiss.png
https://vfb-oldenburg.de/wp-content/uploads/2022/09/Magenta_Sport_Logo-weiss-1.png

VfB Oldenburg

VfB Oldenburg Fußball GmbH
Maastrichter Straße 35
26123 Oldenburg

geschaeftsstelle@vfb-oldenburg.de

© VfB Oldenburg GmbH 2022 | Webdesign by collanteart.com

Up!